среда, 17 февраля 2016 г.

Обзор слайдера "Ногти на миллион" A134

слайдеры "Ногти на миллион" A134
Я к вам сегодня с обновками. Если быть точнее, с такими вот весенними новичками моего лакохранилища. Слайдеры, которые произвели очень приятное впечатление. 

Нашла я эту фирму совершенно случайно, и когда увидела каталог, очень впечатлилась! У них есть рисунки на все случаи жизни и под любой вкус: и геометрия, и этника, и животные принты, и цветочные. Но знакомство я решила начать с нежных, невесомых слайдеров из коллекции Акварель. 
Фото из магазина "Ногти на миллион" слайдер A134, из серии Акварель
Для начала пару слов о самих слайдерах. Слайдеры "Ногти на миллион" подходят как для гелевого покрытия, акрила, так и для обычных декоративных лаков. Пленка прозрачная, поэтому под слайдеры требуется подложка. Пленка тоненькая, всего 2 микрона, что позволяет максимально аккуратно нанести слайдер, избегая заломов и бугорков. Они ощутимо тоньше любимых MILV, но мои опасения о капризности не оправдались. 

На листе 12 "ноготков", что достаточно удобно, потому что не так страшно допустить ошибку и остается узор на замену. Но я вас уверяю, если не торопиться и все делать по инструкции, не будет испорчено ни одной картинки. Еще мне нравится, что узор с обоих сторон дугообразный, и не нужно вырезать на глаз арку. Для меня это приятный и важный бонус, потому что я больше люблю клеить слайдеры узором "к себе". 
Слайдеры изготавливают в 2 вариантах размера: большие и поменьше. При заказе все это можно оговорить. и это очень здорово, потому что иногда так жалко обрезать почти половину рисунка. или он вообще перестает угадываться, не помещаясь на ногтевую пластину. 

Большой размер (мм): От большого к маленькому - 25х19, 25х16, 25х15, 25х15, 25х14, 25х12
Маленький размер (мм): От большого к маленькому - 22х17, 22х14, 22х13, 22х12, 22х10,5

Я выбрала маленький размер, и моим ногтям он прекрасно подошел. Удалять с кончиков нужно совсем немного, и рисунок не теряется. Рисунок четкий, и достаточно яркий, а под топом становится и вовсе похожим на расписной фарфор.

Слайдеры приходят к вам в защитной упаковке, на оборотной стороне верхнего ярлычка предоставлена информация о магазине со ссылками, а так же инструкция по применению.
Мне у них очень этот ярлычек по дизайну понравился! (все потому, что я люблю анемоны и сине-голубую гамму). 
По-поводу воды: не нужно наливать слишком горячую воду, от нее пленочка будет сворачиваться еще в емкости, но и слишком холодную не нужно. Пусть она будет комнатной температуры, может капельку потеплее. Я опускаю слайдер в емкость с водой, придерживая пинцетом. Не люблю я по всей кружке потом искать пленочку. Так вот, вытащили аккуратно, о салфеточку промокнули совсем легонько. И не торопитесь снимать пленку с подложки сразу, просто сдвигайте немного, прикладывайте к основанию ноготка, слегка прижимайте. И постепенно сдвигайте подложку. Так и слайдер не сморщится, и порваться не сможет. Если есть какие-то огрехи нанесения, можно смочить ватную палочку в воде, и аккуратно пройтись по этим местам, сильно надавливать не нужно. Потом промокнуть безворсовой салфеткой (хотя и обычной аккуратно можно), чтобы впитать излишки влаги. Дать просохнуть минут 5-10, и потом наносить топ. Что приятно порадовало, слайдеры не смазались моим любимым Milv Gloss, вот ни капельки. Я набираю достаточное количество топа, чтобы кисть не была сухой. 
Eveline Holografic 410  и слайдеры Ногти на миллион A134
Eveline Holografic 410 и слайдеры Ногти на миллион A134
Eveline Holografic 410 и слайдеры Ногти на миллион A134
Eveline Holografic 410 и слайдеры Ногти на миллион A134
Picture Polish "New York" и слайдеры Ногти на миллион A134
Picture Polish "New York" и слайдеры Ногти на миллион A134
Picture Polish "New York" и слайдеры Ногти на миллион A134
Picture Polish "New York" и слайдеры Ногти на миллион A134
Корректирую слайдеры кистью, смоченной в жидкости для снятия лака, коррекции поддаются прекрасно. И, кстати, с торца я не спиливаю лишнее пилочкой, как советует производитель. А просто оставляю миллиметра полтора, и пи коррекции загибаю кисточкой, как бы похлопывая по задней выступающей части ногтя. Мне не очень нравится опиленный краешек, тем более есть риск испортить всю красоту Нужно не забыть, что торец мы тоже "запечатываем".

Picture Polish "Honey moon" и слайдеры Ногти на миллион A134
Picture Polish "Honey moon" и слайдеры Ногти на миллион A134
Picture Polish "Honey moon" и слайдеры Ногти на миллион A134
Picture Polish "Honey moon" и слайдеры Ногти на миллион A134
Не могу сказать, сколько носятся слайдеры, я носила каждый маникюр по 3 дня, и с ними совершенно ничего не произошло. Снимаются жидкостью для снятия лака совершенно легко, не оставляют разводов. В обоих маникюрах в качестве подложки к слайдерам использовала мою палочку-выручалочку, белый матовый лак MILV 66. Про него пора уже отдельно рассказывать, он идеален.
A-England "Dragon" и слайдеры Ногти на миллион A134
A-England "Dragon" и слайдеры Ногти на миллион A134
A-England "Dragon" и слайдеры Ногти на миллион A134
A-England "Dragon" и слайдеры Ногти на миллион A134
Резюмируя, хочу сказать, что мне очень понравились слайдеры от "Ногти на миллион" своим качеством печати, пленочки, стойкостью. И выбором! И я бью себя по рукам, чтобы не скупить половину ассортимента. Хочется попробовать и другие узоры. 

Снова у меня получилось очень много текста. Надеюсь, читать его было не слишком утомительно. Спасибо, что были со мной. До скорых встреч.


*Слайдеры предоставлены на обзор магазином "Ногти на миллион".

Ссылка на сайт магазина http://www.nogtinamillion.ru/ 
ВКонтакте 



13 комментариев:

  1. Какой нежный маникюр! Слайдеры действительно оказались универсальными, под многие лаки подходят.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! В предвкушении весны все чаще хочется нежных маникюров, не смотря на то, что еще не все темные успела выгулять.
      А слайдеры мегауниверсальны оказались, я насчитала в блокноте около 40 сочетаний, половину вечера с ромашками просидела =)

      Удалить
  2. Какая же весенняя прелесть! Просто глаза радуются!))

    Приглашаю принять участие в конкурсе в моем блоге: https://taya.today, дарю Lancome, YSL, Estee Lauder, Bvlgari, Glamglow, Helena Rubinstein, Givenchy, Guerlain и т.д.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я именно с таким настроением носила эти маникюры =)

      Удалить
  3. Люблю слайдеры) Первый маникюр просто шикарный) сама нежность)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю!
      Я вот слайдеры тоже очень люблю, практически заброшен стемпинг теперь =(

      Удалить
  4. Ответы
    1. Как приятно! Алена, спасибо, что заглянула =)

      Удалить
  5. "Great article! Thanks for sharing this with us.

    Check us out at Tropika Club Magazine

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks.

    To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out a sample of Tropika Club Magazine’s articles:

    1. What's Most Effective for Wrinkles Under the Eyes?

    2.How to care for your hair between Salon Visits

    3. Your Top 10 Body Slimming Salon in Downtown Singapore [2020 Edition]

    4. Top 10 Tips for a Better Shave [for ladies]

    5. The Best and Cheapest Hair Removal Salons in Singapore [2020 Edition] "

    ОтветитьУдалить
  6. "
    Great post! We would like to feature your post on Tropika Club too if that's possible?
    Tropika Club Deals is part of the Tropika Club ecosystem:

    Tropika Club Magazine – Get the latest scoops on beauty, grooming and wellness
    Tropika Club Deals – Search for the best voucher and coupon deals
    Tropika Club Bookings – Discover and book services at amazing off-peak discounts

    Tropika Club Magazine crafts and curates articles for the discerning male and female. We provide up-to-date articles on Beauty and Vogue for gals, and articles on Grooming and Style for guys. Supporting Tropika Club’s vision to bring the best beauty, wellness and fitness services to our visitors, we also have a review section on the best services and selections under Top Picks. "

    ОтветитьУдалить

Слайдер-дизайн "My pretty" Часть 2

Не буду откладывать в долгий ящик вторую часть отзыва о сайдерах "My pretty". В этот раз эмоций будет меньше, чем фото, в прошл...